Puchleitner-Bau, Zentrale Feldbach


Route berechnen

Zentrale Feldbach:

Puchleitner-Bau, Zentrale Feldbach
Mühldorf 176, 8330 Feldbach
Ansprechpersonen
Tel: 03152 - 2570
Fax: 03152 - 2570 - 24
office@puchleitner-bau.at
Mo - Do: 7:00 - 12:00 Uhr,
13:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 12:00 Uhr

Puchleitner-Bau, Baubüro Gnas


Route berechnen

Baubüro Gnas:

Puchleitner-Bau, Baubüro Gnas
Gnas 97, 8342 Gnas
Ansprechpersonen
Tel: 03151 - 2280 - 0
Fax: 03151 - 2280 - 24
Mo - Do: 7:00 - 12:00 Uhr,
13:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 12:00 Uhr

Ansprechpersonen Feldbach:

Ing. Christoph Holler
Bauleitung
Mobil: 0664 - 22 64 383
Tel: 03152 - 2570 - 16
holler@puchleitner-bau.at
ZM Manfred Pfeifer
Bauleitung Zimmerei
Mobil: 0664 - 88 65 65 20
Tel: 03152 - 2570 - 17
pfeifer@puchleitner-bau.at
Bernhard Roßmann
Bauleitung
Mobil: 0664 - 22 64 396
Tel: 03152 - 2570 - 19
rossmann@puchleitner-bau.at
Franz Scheucher
Bauleitung
Mobil: 0664 - 22 64 387
Tel: 03152 - 2570 - 18
scheucher@puchleitner-bau.at
Ing. Ewald Weber
Bauleitung & Einkauf
Mobil: 0664 - 22 64 388
Tel: 03152 - 2570 - 13
weber@puchleitner-bau.at
Ing. Markus Eder
Planung & Entwurf
Mobil:
Tel: 03152 - 2570 - 20
eder@puchleitner-bau.at
Erwin Gießauf
Betonmisch-Meister
Mobil:
Tel: 03152 - 2570 - 23
office@puchleitner-bau.at
Manfred Grach, Michael Nehr
Bauhofleitung
Mobil: 0664 - 52 68 440
Tel: 03152 - 2570 - 22
grach@puchleitner-bau.at
Büro
Organisation & Verwaltung
Mobil:
Tel: 03152 - 2570
office@puchleitner-bau.at
Manfred Derler
Kalkulation
Mobil:
Tel: 03152 - 2570 - 15
derler@puchleitner-bau.at

Ansprechpersonen Gnas:

Helmut Prasl
Bauleitung
Mobil: 0664 - 22 64 386
Tel: 03151 - 2280 - 11
prasl@puchleitner-bau.at
Franz Platzer
Bauleitung
Mobil: 0664 - 22 64 819
Tel: 03151 - 2280 - 22
platzer@puchleitner-bau.at

Impressum

Karl Puchleitner Baugesellschaft m.b.H.
Mühldorf 176, 8330 Feldbach
Tel: 0043 3152 2570 0
Fax: 0043 3152 2570 24
office@puchleitner-bau.at

ARA: 684177160
UID: ATU 27412305
Firmenbuchnummer: FN 61771S
Dienstgebernummer: 100246565
IBAN: AT18 3849 7000 0000 1321
BIC: RZSTAT2G497
WKO-Unternehmerdaten

Website by Vorne sein im Internet

Diese Website kann Links oder Verweise auf Websites Dritter enthalten. Diese Links zu den Websites Dritter stellen keine Zustimmung zu deren Inhalten dar. Wir übernehmen keine Verantwortung für die Verfügbarkeit oder den Inhalt solcher Websites und keine Haftung für Schäden oder Verletzungen, die aus der Nutzung – gleich welcher Art – solcher Inhalte entstehen. Links zu anderen Websites werden den Nutzern dieser Website lediglich als Service zur Verfügung gestellt. Das Herstellen einer Verbindung zu diesen Websites geschieht auf eigene Gefahr des Benutzers.